Что нужно, и какие документы лично мне нужно подготовить в Европейской стране для оформления матери детей документов?

добрый ночи! жили в граждаском браке с супругой. На данный момент вместе не живём . Имеются двое несовершеннолетних разнополых детей.Отцовство я принимал.

Дети прописаны сейчас по одному адресу, данная квартира продана.Нужно прописать детей по другому адресу. Дело в том, что я сейчас нахожусь в другой стране. Что нужно, и какие документы лично мне нужно подготовить в Европейской стране для оформления матери детей документов? Или нужно моё личное присутствие в России для оформления данной ситуации. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут