Продал машину, предупредил новых владельцев что могут на машину наложить запрет, они её не переоформили

Продал машину, предупредил новых владельцев что могут на машину наложить запрет, они её не переоформили. Итог машина на мне, на ней орёт и мне приходят штрафы, договора купли продажи нет, но есть стс. Что делать?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут