Здравствуйте остановили повторно не втрезвом состояни статья 264.1

Здравствуйте остановили повторно не втрезвом состояни статья 264 .1

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Иван Борсуков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Диана!
В Вашем вопросе нет вопроса.
Поскольку содержится ссылка на статью, то Вы уже понимаете что за повторное управление автотранспортным средством в состоянии алкогольном опьянении предусмотрена Уголовная ответственность.
В этой связи могу Вам порекомендовать к материалам дела приобщать положительные характеристики, сведения о наличии детей и другие обстоятельства, способствующие снижению наказания.
На суде лучше всего сказать, что очень стыдно от содеянного, а назначать суровое наказание нет ни какой необходимости поскольку Вы и так все осознали в ходе расследования уголовного дела.
Вам желаю удачи и пересмотра жизненных приоритетов.