Кредит закрыл, и хочу расторгнуть все договора, и в договоре есть пункт

Здравствуйте.

Был куплен автомобиль в ТТС в Chery Уфа .

В июне 22 года . В кредит . Предоставили якобы скидку . И в договоре купли продажи был заключён договор с партнерами продавца ;

КАСКО , Auto safe , GAP страхования , и о помощи на дороге .

Так вот сам вопрос !

Кредит закрыл , и хочу расторгнуть все договора , и в договоре есть пункт .

При расторжение договора с партнерами , будет иск о предаставленной скидки , и в течении 3 рабочих дней предоставить полную сумму . Получится расторгнуть ?

, Артур, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Артур.

Расторгнуть договоры получится. Что касается иска, то это условие договора ущемляет Ваши права как потребителя и я сильно сомневаюсь в правомерности включения подобного пункта. В случае судебного разбирательства привлекайте Роспотребнадзор для участия в качестве третьего лица.