Проходил по статье 261ч1 суд дело вернул в РОВД с полиции мне позванили сказали шоб приехал по моей статьи не достаточно веса травы скажите для чего они тогда вызывают если дело будет закрыто?

, Мысок Дмитрий олегович, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Дмитрий, добрый день! Ход расследования определяет следователь. Ваш вызов может быть обусловлен необходимость дополнительного допроса, иными следственными действиями, возможным уведомлением о принятом процессуальном решении. Явитесь по вызову следователя со своим адвокатом.