Здравствуйте, подскажите можно в квартирном доме отключится от центрального отопления и поставить котел отопления при наличии газа и дымохода?

, Дмитрий, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйье! Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.