У нас несколько отделов занимающихся разными работами Например в одном отделе агрегаты снимаются и ставятся на автомобиль, а в другом идёт непосредственно ремонт агрегата

Здравствуйте.Меня зовут Георгий. Работаю в частной компании по ремонту автомобилей! У нас несколько отделов занимающихся разными работами

Например в одном отделе агрегаты снимаются и ставятся на автомобиль, а в другом идёт непосредственно ремонт агрегата. Недавно заболел... Болел чуть больше недели. Своих ребят (со своего отдела) предупредил что не выйду-заболел! У меня вопрос такой, могут ли меня оштрафовать расценивая мой невыход как ''несанкционированный'' и должен ли я в обязательном порядке искать себе подмены и т.п.

, Георгий, г. Москва
Алексей Малков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, после выхода с больничного предоставьте работодателю больничный лист. Никакие подмены Вы искать себе не должны, это проблемы работодателя.

Георгий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!