И какие последствия могут быть в случае если я сделаю обращение на поиск моего дела?

В 2014 за рулём авто я отказался от мед. Освидетельствования. Я нанял юриста, юрист все сделал и я ездил без проблем до оканчания действия моего ву. В этом году оно закончилось. Я поехал в гибдд, чтобы поменять, но там не отказали из-за наличия в базе моего отказа от мед. Освед. Друг подсказал мне, что нужно найти моё дело, я его нашёл, а там суд постановил, что по моему задатайству перенаправить в другой судебный участок по моемому месту жительства, а в этом участке я уже не нашёл своего дела. Звонил в участок, и так его тоже не нашли. Что теперь мне делать? И какие последствия могут быть в случае если я сделаю обращение на поиск моего дела?

  • 5- 3982014
    .docx
, Иван, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут