Ей сказали принесли со школы справку об не (Очной форме, а заочной)

Здравствуйте, меня зовут Александра. Моя подруга, учится со мной в Вечерней школе в городе Вихоревка. Она ходит в цент занятости, по начеслегию денег. Ей сказали принесли со школы справку об не (Очной форме, а заочной). Директор школы, утверждает, что не имеет право, написать в документе заочную форму. Правдо или ложь?

, Александра, г. Иркутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Директор должен написать ту форму которая лицензирована! Если он укажет другую то это будет подлог и подделка документов! Причем это УГОЛОВНО наказуемое деяние и отвечать будет и директор и подруга! Ответственность от большого штрафа до реального срока, в зависимости от состава. Поэтому

Здравствуйте, меня зовут Александра. Моя подруга, учится со мной в Вечерней школе в городе Вихоревка. Она ходит в цент занятости, по начеслегию денег. Ей сказали принесли со школы справку об не (Очной форме, а заочной). Директор школы, утверждает, что не имеет право, написать в документе заочную форму. Правдо или ложь? 22 декабря 2022, 11:24, Александра, г. Иркутск

не рекомендуем!