Управляющая организация просит согласовать с застройщиком так как конструкция дома находятся под гарантией

Здравствуйте , я проживаю в многоквартирном доме , дом построен 2020 году , я хочу установить спутниковую и радиолюбительские антенны на крышу на мезонин (лифтовая будка) . Управляющая организация просит согласовать с застройщиком так как конструкция дома находятся под гарантией на 5 лет и согласовать с застройщиком МКД возможность установки дополнительного оборудования без снятия гарантии .

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут