Здравствуйте с женой проживал в гражданском браке но так сложились отношения что пришлось расстаться в

Здравствуйте с женой проживал в гражданском браке но так сложились отношения что пришлось расстаться в гражданском браке у нас появился сын могу ли я его забрать к себе жить и какие для этого нужны документы

, Андрей, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если отцовство ребенка установлено, то можно будет обратиться в суд с исковым заявлением об установлении места жительства ребенка с вами.

Я могу вам написать такой иск в суд

Андрей
Клиент, г. Братск
Да хорошо давайте
Андрей
Клиент, г. Братск
А вот ещё смотрите у меня будет больше вероятности и забрать сына так как она проживает в трёхкомнатной квартире расположены на три хозяева соседи постоянно пьют к ним ходят друзья ходят по коридору пьяные а у меня у самого загородный дом с коммуникациями шестикомнатный