Как игде пройти повторное освидетельствование на наркотики

Как игде пройти повторное освидетельствование на наркотики.

, Гиниятуллина Татьяна, г. Юрюзань
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, здравствуйте!

Нужно обратиться в наркодиспансер, иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Подать заявление и заключить договор, в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N...

В процессе обращения и проведения медицинского освидетельствования, медицинским учреждением будет составлен Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического).

Медицинское освидетельствование проводится при наличии у лица, документа, удостоверяющего личность

Подробнее тут: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195274/b2e35854c82cd44ddc3d0652d5af1fd073272522/

С уважением.