Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации, у меня год назад умер отец, через

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации, у меня год назад умер отец, через полгода мы вступили в наследство, но в наследстве было тс но отец ездил по доверенности, можно как-то узнать в гаи по гос номеру , как оформлен, кто собственник?

, Алёна, г. Омск
Михаил Ермаков
Адвокат, г. Омск

Алена, здравствуйте!

Если автомобиль был в наследственной массе, то после вступления в наследство вы должны были переоформить его в подразделении ГИБДД на соответствующего наследника.

Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и оказанием дальнейшей помощи
в данном вопросе (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

С уважением, адвокат Михаил Ермаков.