Могу ли я забрать его в неприёмный день?

Здравствуйте! Я писал заявление, что-бы вынесли постановление суда, для приставов! Могу ли я забрать его в неприёмный день?

, Андрей, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

… заявление, что-бы вынесли постановление суда, для приставов

Непонятно, о чем ведется речь. О подаче Вами, в мировой суд, заявления о выдаче судебного приказа? Или Вы подали в суд исковое заявление (исковое, а не приказное, производство)?

Могу ли я забрать его в неприёмный день?

 В неприемные дни суды не работают. Если вопрос о вынесении судебного приказа, то (пункт 29 Постановления ПВС РФ № 62),

В случае непредставления должником возражений в установленный срок второй экземпляр судебного приказа, вступившего в законную силу, заверяется гербовой печатью и направляется взыскателю заказным письмом с уведомлением о вручении, если от взыскателя не поступило ходатайство о выдаче судебного приказа ему на руки либо о направлении судебного приказа на исполнение на бумажном носителе или в форме электронного документа