Как я понимаю ДКП это основной документ?

Здравствуйте подскажите в Электронный ПТС авто обязательно вписывать себя как владельца или не обязательно? Как я понимаю ДКП это основной документ?

, Иван Петров, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как я понимаю ДКП это основной документ?

Все верно. Право собственности подтверждает именно ДКП, а ЭПТС лишь подтверждает, что авто соответствует необходимым техническим требованиям, действующим в РФ.