Добрый день. Подскажите, дом находится рядом с кладбищем, планируем там заниматься обработкой камня. Земля

Добрый день. Подскажите, дом находится рядом с кладбищем, планируем там заниматься обработкой камня. Земля оформлена как жилая. Вопрос:1) что нужно для переоформления на нежилую или коммерку и возможно ли на данной земле ( рядом с кладбищем) 2) какой штраф предусмотрен если не переоформлять 3) и как часто могут быть проверки?

, Мария Светлова, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут