Я зочу оформить доверенность на другого человека и у меня утерен паспорт, что делать?

, Анна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Теоретически нотариус может установить личность лица, обратившегося за совершением нотариального действия, по иным документам, не только паспорту (например в совокупности загранпаспорт, водительские удостоверение, СНИЛС, ИНН и т.п.). Но на практике нотариус пошлет Вас получать паспорт взамен утраченного.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).