Мошенники ДЕШАЛИ! Как аннулировать кредитный договор?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли аннулировать кредитный договор на косметику?

Ситуация такова: мою маму пригласили на бесплатные спа процедуры, для презентации новых кремов от компании Дешали. Она сегодня сходила на данные процедуры и ее там просто загипнотизировали (она очень внушительная) и втюхали ей свой чемоданчик с кремами за 48000 при этом оформив кредит в Русском стандарте. Сейчас приехав домой-сидит и плачет...дошло что ее облопошили, и что при заработной плате в 10000 она просто не сможет платить данный кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор, признав его недействительным???

, Ирина, г. Киров
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ирина.

Можно, если будет признано, что она заключила сделку в результате обмана.  Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы.