Я учусь в 6классе у нас была физра я захожу в раздевалку и пацан из 7класса без причины очень сильно меня

Я учусь в 6классе у нас была физра я захожу в раздевалку и пацан из 7класса без причины очень сильно меня толкнул я чуть не упал сразу же после этово я сказал что он даун он подошол ко мне и ударил очень сильно в лицо с кулака ия набросился на него дать здачи в итоге нас расцепил охраник. Можно узнать мне будет чтото за это или же его токо поставят на учет если напишу заявление.

, Марк, г. Ставрополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марк!

Откровенно говоря, Вас обоих могут поставить на соответствующий учёт. Однако всё будет зависеть от того, каким образом будет происходить разбирательство, какие обстоятельства произошедшего будут выявлены по результатам этого разбирательства. Возможно, что если будет установлено всё так, как Вы описали в своем вопросе, то именно Вас на учет и не поставят. Но ничего исключать нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».