Здравствуйте, я владелец штрафстоянки, могу ли я продать автомобиль на запчасти, который находится на

Здравствуйте,я владелец штрафстоянки,могу ли я продать автомобиль на запчасти, который находится на штрафстоянке более 3хлет,владелец автомобиля за это время не объявлялся,в суд о возмещении задолженности за хранение автомобиля я тоже не обращался.

, алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут