Возможно ли в этом году потребовать чтобы выдали два подарка компенсацией?

Здравствуйте. В нашей организации государственной в том году не выдали подарок моему ребенку ссылаясь на короновирус и будто нет средств. Я состояла в профсоюзе и все исправно списывали. Возможно ли в этом году потребовать чтобы выдали два подарка компенсацией?

, Эллина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут