Не одобрили выплаты от 3 до 7 лет, причина превышение движимого имущества, но автомобиль продали, новый владелец так и не оформил авто

не одобрили выплаты от 3 до 7 лет , причина превышение движимого имущества , но автомобиль продали , новый владелец так и не оформил авто

, прядкин вадим сергеевич, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим!

Если вы хотите оформить выплату, то необходимо обратиться в ГИБДД и снять с учета проданный автомобиль… Получить об этом справку и вновь подать заявление на выплату.