Забронировала отель через сайт и оплатила полностью, исполнитель подтвердил бронирование и цену, за

Здравствуйте! Забронировала отель через сайт и оплатила полностью, исполнитель подтвердил бронирование и цену, за несколько недель до заезда отель пишет о том, что цена будет выше и нужна доплата, какие мои права в данной ситуации?

, Анна Фатеева, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна. Необходимо изучать предлагаемую оферту, которую Вы скорее всего подписывали, оформив бронирование на сайте.