Имею ли я право по решению суда о банкротстве не платить этот долг?

Добрый день!Суд меня признал банкротом.Решение суда от 26.04.2022г, но ФКР (фонд капитального ремонта) в сентябре этого же года присылает претензию с суммой долга. Имею ли я право по решению суда о банкротстве не платить этот долг?

, Юлиана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам необходимо написать письмо с приложением определения о завершении реализации в адрес ФКР чтобы они пересчитали долг