Полиция рекомендует подать в главное управление МВД на дочь за неоднократно подаваемое на меня в розыск, хотя естественно знает где я нахожусь

В разводе,когда я уезжаю на дачу дочь подаёт в розыск, я сижу рисую приходят менты, я написал им что все нормально, они "прифигели". Это бывшая и дочь хотят принудительно выкинуть меня из квартиры. Полиция рекомендует подать в главное управление МВД на дочь за неоднократно подаваемое на меня в розыск, хотя естественно знает где я нахожусь.

, Роман, г. Саянск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Роман здравствуйте

 В случае если у ваших родственников имеется злой умысел, что бы пресечь их действия в можете подать заявление о привлечении их к административной ответсвенности по ст. 19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.