Здравствуйте, как правильно написать иск на человека, который не вернул деньги по расписке?

Здравствуйте, как правильно написать иск на человека, который не вернул деньги по расписке? Обратите внимание, человек должен заплатить деньги, а не вернуть их, в долг их никто не брал.

  • Расписка
    .pdf
, Евгений, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться в чат (личные сообщения) для помощи в составлении заявления и подробной консультации. Нужно уточнение, из какого обязательства возникла обязанность по оплате, которая подтверждается распиской.