Как узнать решение Арбитражного суда?

Как узнать решение Арбитражного суда? Процесс был 17.11.2022, решение на сайте до сих пор не опубликовано

, Дарья, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

В связи с большой нагрузкой судейского корпуса, судебные акты в электроном виде могут появляться немного позже его изготовления. На практике судьи по-разному загружают судебные акты в картотеку дел. Некоторые судьи сразу же после изготовления, некоторые в определенный день недели.
Однако, для ускорения изготовления решения суда и его размещение на сайте, можно направить Председателю Арбитражного суда заявление об ускорении с просьбой вынести мотивированное определение об ускорении изготовления и опубликования решения на сайте «Электронное правосудие» в сети «Интернет».