Симкой пользуюсь до сих пор.и недавно обнаружил на гос услугах что она за мной закреплена

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.с работы уволился а карпоративная симка осталась.на ней -90тыс.что делать? Не заствят ли меня платить.?-90 еще был до меня. Симкой пользуюсь до сих пор.и недавно обнаружил на гос услугах что она за мной закреплена

, Денис, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Сама по себе возможность взыскания с Вас стоимости оказанных услуг связи существует, но только за те услуги, которые использовали лично Вы. За тот долг, что образовался ранее, Вы платить не должны, но лучше вообще прекратить использование этой сим-карты без согласования с организацией.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!