Якобы без нё банк не даст добро.сегодня обратились в банк-нет никакой страховки

Вчера оформили автокредит в автосалоне на подержаный автомобиль стоимость авто 250 т.р.банк одобрил кредит.при офлрмлении нам навязали страховку в 105 т.р. якобы без нё банк не даст добро.сегодня обратились в банк-нет никакой страховки!это оказывается независимая гарантия от автосалона.как мне вернуть деньги?ведь их внесли в продукт банка и получается за эту гарантию платить проценты!

  • 16694041393447750062159831264065
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо изучить условия Вашего договора. К сожалению, при покупке новых и поддержанных авто в салоне — навязывают различного рода услуги и страховки, что недопустимо. Исходя из Вашего вопроса, думаю, что вернуть деньги возможно но, опять же, необходим анализ документов.