Добрый день, мой муж военнослужащий, служить по контракту, приехал недавно с Украины, после Украины у него появились проблемы на работе, можете нам перезвонить и я расскажу ситуацию

Добрый день , мой муж военнослужащий, служить по контракту , приехал недавно с Украины , после Украины у него появились проблемы на работе , можете нам перезвонить и я расскажу ситуацию

, Анастасия Белова, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если он снова работает по трудовому договору, то по правилам Трудового Кодекса РФ ему надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд для устранения возможных нарушений его трудовых прав. Следует исходить из условий трудового договора, который он ранее заключал.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!