У меня есть бронь от мобиллизации, на днях позвонили с работы и сказали сдать бронь назад, якобы мобиллизация закончилась

Здравствуйте. У меня есть бронь от мобиллизации, на днях позвонили с работы и сказали сдать бронь назад, якобы мобиллизация закончилась. Правельно ли это, или бронь должна быть у меня на руках всë время. Указа же небыло об оканчании мобилизации

, Андрей, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Все правильно. Частичная мобилизация закончилась устно, точнее она приостановлена.

Так что бронь сдавать не советую.