Я написал заявление приставу и приложил квитанцию об уплате штрафа, пристав вынес постановление об отмене

Я забыл оплатить штраф за парковку,

20:08

Но когда через полгода мне прислали письмо о том что нужно заплатить штраф Я оплатил,в феврале этого года. В сентябре я узнаю что был суд в мае и теперь я должен в четыре раза больше., Ни каких повесток мне не приходило о том что будет суд. Я написал заявление приставу и приложил квитанцию об уплате штрафа , пристав вынес постановление об отмене мер по взысканию, но через пять дней снова вынес постановление о взыскании, и так Я подавал заявление уже три раза , они то снимают взыскание, то снова выносят

, сергей, г. Белев
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! обратитесь в суд с административным исковым заявлением о незаконных действиях судебного пристава исполнителя!

если ответ был полезен, надеюсь на положительный отзыв! Спасибо!