Здравствуйте, я проходила на той неделе медкомиссию, сейчас сейчас мне выдали медкнижку, я проходила сан

Здравствуйте, я проходила на той неделе медкомиссию, сейчас сейчас мне выдали медкнижку, я проходила сан минимум, мне его сделали на один год, хотя уже на протяжении нескольких лет делаю его на два года, т.к работаю мерчендайзером в бытовой химии. В мед.центре мне сказали, что по новому закону теперь санминимум мерчендайзеры проходят каждый год, здесь у вас в статье написано раз в два года, объясните мне пожалуйста кому мне верить

, Эля, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут