Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении на специалитете без возмещения денежных средств, если поступить в магистратуру?

  • v6vpzXA2qPI[1]
    .jpg
  • F7aniG8fbcE[1]
    .jpg
  • 3XzkjmWx-08[1]
    .jpg
  • mo6Rdb1SZeU[1]
    .jpg
  • H_nW-c2Ryx8[1]
    .jpg
, Екатерина, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.