На нас хотят написать заявление за экстремиз, за развращение несовершеннолетних и ТД

Здравствуйте, у нас такая ситуация , мы сделали беседу и группу ВКонтакте где любой желающий может вступить , общаться , друзей заводить и ТД . В беседе много людей 700 человек , мы контролируем каждого , то что они курят пьют и ТД . В группе у нас фотобатлы проводим , ролики скидываем свои , на одной фотке с сфоткались два мальчика с игрушечным пистолетом к виску приставленный . На нас хотят написать заявление за экстремиз , за развращение несовершеннолетних и ТД

, Дамир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут