Купила курс, в процессе его прохождения поняла, что он мне не подходит и качество курса очень слабое

Купила курс, в процессе его прохождения поняла, что он мне не подходит и качество курса очень слабое, обратилась в поддержку для возврата части денег по разделам курса которые еще не открыты и той где мне не предоставляли обратную связь, на что автор сначала прикидывалась плохо понимающей о чем я ей пишу, а потом ответила что я все получила и денег она не вернет, еще предложила пройти курс который стоит в 6 раз дешевле того который мной оплачен, в последствии сказала, что предложение по курсу уже не действительно и т.д.

, Оксана, г. Хабаровск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

У вас вопрос можно ли вернуть часть денег?