Com/file/d/1sqlt2CWaSk7R6TBObB2xveZFo1PE02iV/view?

ситуация следующая, ехал по дороге(на спуске) на полосе встречного движения микроавтобус совершая обгон не убедился в безопасности своего манёвра, в следствии чего не справился с управлением и перевернулся на обочине, я двигался в попутном направлении, что произошло на полосе встречного движения не видел, вообщем двигаясь по своей полосе метрах в 20 от меня увидел что 2 машины останавливаются, я тоже нажал по тормозам , машина как шла прямо таки идёт в последний момент выкрутил руль на обочину и улетел в столб, приехали скорая, мчс, гаи ( гаишники не стали разбиратся в ситуации просто нарисовали схему дтп якобы я вЪехал в солб и всё) хотя я им говорил что мне отдали запись с регистратора автомобиля который зафиксировал оба дтп... вот теперь незнаю что делать видео прекрепляю момент дтп примерно 12:46:

вопросс есть ли смысл идти в полицию и т.д (смогу ли я возместить ущерб)? видео на гугл диске:

https://drive.google.com/file/d/1sqlt2CWaSk7R6TBObB2xveZFo1PE02iV/view?usp=sharing

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 6
    .jpg
  • 7
    .jpg
, Дмитрий Ушаков, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какие документы составлены ГИБДД?

Дмитрий Ушаков
Клиент, г. Москва
просто схема дтп где нарисована дорога, направление движения моего транспорта и столкновение со столбом

И все?

Определение о возбуждении расследования не выдавалось?