Если супруг уже мобилизован, как нам добиться от его конторы броню?

Если супруг уже мобилизован, как нам добиться от его конторы броню? Должность пожарного . На их работу бронирование действует

, Настя, г. Москва
Мария Ильичева
Юрист, г. Чехов

Добрый день, Алесандра! Тут можно попробовать разные методы.

Можете попробовать для начала написать в госуслуги.  В разделе «Прочее» есть вкладка «Обжалование решения по призыву в рамках частичной мобилизации» — необходимо открыть ее и заполнить форму. Описать ситуацию и ждать ответа.

 Обратитесь на справочный телефон военной прокуратуры по регионам, они вас проконсультируют так как вопрос по факту не как законом не регламентирован.