Добрый день, я работала в Тульской области в зоне чернобыльской с 1991 по 1992 г и так же родила там проживая в той

Добрый день, я работала в Тульской области в зоне чернобыльской с 1991 по 1992 г и так же родила там проживая в той зоне ребенка в 1993 году , могу ли я воспользоваться льготой по выходу на пенсию раньше ?

, Наталья, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут