Как потом оказалось это обычные БАДы

Добрый день. Такая ситуация. Папа прочел информацию о лекарстве. ( у него проблемы с сердцем) и решил сделать заказ. Как потом оказалось это обычные БАДы. Он оставил свой телефон,ему быстро перезвонили. Оформили заказ. Потом когда мы захотели отменить ,дозвониться до них невозможно. В информации был указан укр.номер.а звонили с московской области. Понятно,что аферисты. Как нам быть подскажите

, Ольга, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Важно понимать, была ли оплата и какая информация есть на сайте об адресате, который осуществил Вам продажу. В теории, можно отказаться от товара и потребовать возврата денег, для чего нужно написать претензию.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка претензии, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.