Город Ростов-На-Дону Есть постановление №638 от мая 2017, в котором описываются меры по предотвращению

Хочу узнать, могут ли эвакуировать машину с платной парковки, без нарушения правил стоянки, но без номерныз знаков? На каком основании?

Город Ростов-На-Дону

Есть постановление №638 от мая 2017, в котором описываются меры по предотвращению террористических актов, но в этом же постановлении, пункт 3: Настоящее постановление не распространяется на случаи, связанные с проверкой информации об угрозе совершения террористического акта и информированием о выявленной угрозе совершения террористического акта на объектах топливно- энергетического комплекса, объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах.

Подскажите, пожалуйста, что к чему :)

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут