Мне сказали никуда ходить не надо, чтоб отменить пенсию, а она пришла, хоть я и отчислена, что нужно делать?

Добрый день!) У меня такой вопрос, я получала пенсию по потере кормильца, но отчислилась с колледжа. Мне сказали никуда ходить не надо, чтоб отменить пенсию, а она пришла, хоть я и отчислена, что нужно делать? И будет ли за это штраф?

, Валерия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут