В конце августа прошёл медобследование и отнёс документы в военкомат

Добрый день.

Ситуация следующая:

В конце июня явился в военкомат по повестке, но документов при себе не было.

Прошёл медкомиссию, по причине «недостаточность питания» дали направление на медобследование.

В конце августа прошёл медобследование и отнёс документы в военкомат.

Сейчас пришла повестка, хотелось бы уточнить, будет ли у меня официальная отсрочка на пол года по состоянию здоровья или нет?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут