Проблема в том, что после меня другой человек брал в аренду автомобиль и не зафиксировал каких либо дефектов

Добрый вечер. Каршеринг Делимобиль выставил штраф за порчу заднего сиденья. Проблема в том, что после меня другой человек брал в аренду автомобиль и не зафиксировал каких либо дефектов, и уже следующий человек 2 после меня зафиксировал порчу заднего сиденья, на мои аргументы, о том что штраф должен приходить не мне, а человеку который брал автомобиль после меня, они отвечают, что человек после меня не открывал задние двери следовательно для него это могла быть слепая зона и он мог не заметить, я же в свою очередь открывал заднюю правую дверь 2 раза( порча сиденья зафиксировано слева за водительском сиденьем), насколько я знаю открывание дверей далеко не аргумент, что именно я запачкал сиденье, + насколько я знаю когда человек бронирует автомобиль он полностью берет ответственность за него, даже если что не заметил и не снял повреждения, это полностью его вина.

, Артём, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут