Какие для этого нужны документы?

По каким основаниям можно заменить водительские права если одновременно истёк срок действия прав и изменилась фамилия? Какие для этого нужны документы?

, Виктор Васильевич, г. Воронеж
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор Васильевич!

Подаете в РЭО заявление о замене ВУ.

Понадобятся документы об удостоверении личности, перемене фамилии, медицинское заключение, документ об уплате госпошлины, ну и собственно предыдущее ВУ.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Виктор Васильевич
Клиент, г. Воронеж
Отлично!!!