Как я могу наказать хозяина и администратора

Добрый вечер, сложилась такая ситуация, 12 числа этого месяца мы с компание пошли отдыхать в сауну ,заранее мы звонили и уточняли есть ли в сауне караоке и бильярд? По приходу и оплате выяснилось что караоке нет, а бильярд на другом конце здания при этом нам даже чека не дали по оплате услуг,так как нет аппарата.

В процессе отдыха( мы остались так как поздно было искать что то) мой муж выходя из бассейна и на входе в парную подскользнулся на мокром полу упал задев ногой дверь парной результат дверь ударилась об стену и разбилась все осколки двери упали на ногу мужу,следствие множество порезов разной степени. На мои просьбы вызвать руководство было молчание, администратор стала вымогать у нас деньги за дверь разбитую, помощь моему мужу оказана не была ,нас выставили из сауны.В медучереждение не обращались так как сама медсестра по приезду домой сама все обработала.

Как я могу наказать хозяина и администратора.

При запросе в налоговую такого заведения нет.

Уточнение от клиента
Деньги администратор так всетаки и выманила
, soccas vip, г. Пенза
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в полицию указав в самом заявление что данные мошенники Вас обманули. Также Вы в заявление указываете как был совершён обман, если были выманены денежные средства обманным путём.

Здесь Вы имеете право привлечь их к уголовной ответственности, также Вы можете потребовать возмещение морального вреда. Для этого Вам нужно обратится с исковыми требованиями в суд. Доказывать всё в судебном порядке.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, soccas!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

soccas vip
Клиент, г. Пенза
А мы не обращались в травпунк, так как далеко но фото все травм есть

Обращайтесь в чат, там всё обсудим

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации, Вам необходимо исключить межличностные отношения в том числе и на региональном уровне и обратиться через Официальный сайт Роспотребнадзора, Прокуратуры РФ о том, что происходит в Вашем регионе.

Также обязательное обращение в травм-пункт по месту постоянной регистрации для фиксации травм.

Доброго Вам дня.

soccas vip
Клиент, г. Пенза
А мы в трампунк не обращались, нам далеко жо него