Взял машину в каршеринг, завершил поездку, оставил во дворе и ее ударили

Взял машину в каршеринг, завершил поездку , оставил во дворе и ее ударили

, Валентина, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что Вам необходимо сделать:

поставить в известность оператора о том, что случилось. Не имеет значения пользователь поцарапал каршеринг или разбил его полностью – за непредоставление сведений у многих компаний предусмотрен штраф.Достаточно позвонить на телефон поддержки, сотрудники подскажут дальнейшие шаги и снимут машину с линии.

Вызвать наряд ГИБДД для оформления протокола. Дождаться полицию, оформить документы, проконтролировать правильность заполнения.

Желаю удачи!

Оцените пожалуйста ответ, нажав на +