Цена на ОСАГО в Россгострахе

добрый вечер!правомерно ли увеличение тарифов в Россгострахе на полис ОСАГО в 2,5 раза за период 2013-2014 г

, Кашеутова Ольга Романовна, г. Сорочинск
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга Романовна! Тарифы на ОСАГО регулируются ст.8 ФЗ «об ОСАГО» ежегодно тарифы возрастает вместе с инфляцией! Здесь нужно конкретно сравнивать на одну и ту же машину с одними и теми же условиями страховки! Тарифы вырастают ежегодно во всех страховых компаниях!