Как мне узнать за что у меня долги от фссп от 081122 и с чем это связано?

здравствуйте.как мне узнать за что у меня долги от фссп от 081122 и с чем это связано?

, Юлия, г. Новокузнецк
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

если есть долг, значит есть судебный приказ или заочное решение, которые необходимо отменять и разбираться с долгом

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Юлия, добрый день!

Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю в чьем производстве находится ваше дело. ФИО пристава-исполнителя, а также его рабочий номер телефона указан на сайте ФССП в графе о вашей задолженности. Либо вы можете обратиться в районный отдел приставов-исполнителей по месту вашей регистрации.

Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Доброе утро!

Попробуйте зайти на сайт службы судебных приставов своего региона и ввести в строку поиска номер своего исполнительного производства