Как дать реквизиты карты без номера паспорта, если я отсылаю копию паспорта

Как дать реквизиты карты без номера паспорта, если я отсылаю копию паспорта.

, Екатерина, г. Москва
Анатольевна Алина
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вы хотя бы не пишите реквизиты паспорта на выписке со счета карты.

Если Вам необходимо выслать документы, такие как копию паспорта и данные о карте, то получается никак, получающий документы будет видеть и то то.

Либо не высылайте что либо одно.

Или пошлите разными письмами.